Судебные приставы провели акцию «Вам, любимые»
В преддверии Международного женского дня в структурных подразделениях УФССП России по Нижегородской области организована акция «Вам, любимые».
В рамках акции, приуроченной к Международному женскому дню, в ходе личного приема граждан сотрудники службы поздравили посетителей-представительниц прекрасного пола и подарили им весенние цветы. Судебные приставы приветствовали милых дам с добрыми пожеланиями, знакомили с интернет-сервисом «Банк данных исполнительных производств» и мобильным приложением «ФССП», отвечали на вопросы, касающиеся исполнительного производства.
Всем желающим судебные приставы раздали памятки о работе электронных сервисов, чтобы граждане могли поделиться со своими близкими информацией о возможности оперативно узнавать, не находятся ли они в списке должников по исполнительным производствам.
Посетительницы районных отделений Управления были приятно удивлены, они поблагодарили судебных приставов за неожиданный сюрприз и поздравления.
Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области
Фото пресс-службы
Время создания/изменения документа: 29 марта 2021 17:37 / 29 марта 2021 17:58